RU EN
Закрыть

СИБУР наградил победителей конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» в Томске

Томск, 26 мая 2016

26 мая состоялось награждение победителей конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы ПАО СИБУР Холдинг «Формула хороших дел». Церемония прошла на томской площадке СИБУРа при участии генерального директора «Томскнефтехима» Максима Рогова.

В Томске победителями конкурса стали 14 проектов от 13 организаций, в их числе Детский благотворительный фонд им. Алены Петровой, Томская областная федерация каратэ, Гимназия №13, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Союз родителей детей-инвалидов, детей с ОВЗ и инвалидов с детства, Центр экологической политики и информации и другие. При поддержке компании ими будут реализованы проекты в сфере образования, культуры, спорта, охраны окружающей среды, благотворительности.

«Поддержка социальных инициатив – это не пустые слова для компании СИБУР. Мы рады поддержать те проекты, которые нацелены на развитие образования, спорта и здорового образа жизни, охраны окружающей среды, волонтерства. Мы давно работаем с благотворительными фондами, но с этого года работа будет проводиться комплексно, что позволит лучше реализовать потенциал каждого проекта», - отметил Максим Рогов.

Всего на конкурс виз Томска было подано 47 заявок. Выбор победителей осуществлялся специальной комиссией из числа сотрудников компании и независимых экспертов. При этом учитывались такие критерии, как актуальность заявленной проблемы для города и горожан, целесообразность и эффективность предлагаемых решений, ожидаемые результаты и перспективы проекта после его завершения.

Для удобства всех партнеров подробная информация о программе доступна на специальном сайте http://formula-hd.ru