RU EN
Закрыть

СИБУР поддержал творческие фестивали в Нижневартовске и Нижневартовском районе

Нижневартовск, 18 октября 2016

В нижневартовском Дворце культуры "Октябрь" при поддержке СИБУРа прошел творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями "Шаг навстречу". Проект, призванный раскрыть творческий потенциал людей с ограниченными возможностями, стал продолжением эстафеты мероприятий в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел".

В этом году в восьми номинациях фестиваля свои номера представили 250 человек. Лучшие выступления были отобраны для финального гала-концерта.

Еще одним событием в культурной жизни региона, реализованном благодаря программе "Формула хороших дел", стал конкурс-фестиваль "Музыкальное созвездие" в селе Охтеурье Нижневартовского района. Организованное администрацией Охтеурской детской школы искусств мероприятие собрало 95 учеников детских школ искусств из отдаленных поселений Охтеурье, Ваховск и Ларьяк.

Финансовая поддержка была направлена на организацию фестиваля, а также на учреждение специального приза победителю – поездки в Санкт- Петербург для участия в музыкальном конкурсе.