RU EN
Закрыть

Администрация города оценила вклад воронежской площадки в развитие социальных экологических проектов

Воронеж, 13 декабря 2016

Воронежская площадка отмечена Благодарственным письмом управления экологии администрации города за реализацию социальных экологических проектов.

Награду из рук и.о. руководителя управления экологии администрации города Натальи Ветер и и.о. исполнительного директора "Центра экологической политики" Виктории Лабзуковой получил директор по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды воронежской площадки Константин Сафонов.

"В списке приоритетов нашей компании - не только экологическая и промышленная безопасность на площадке, но и охрана окружающей среды в целом, – комментирует Константин Сафонов. – В рамках корпоративной благотворительной программы "Формула хороших дел" в этом году школы, вузы и общественные организации при нашей поддержке реализовали несколько экологических проектов. Эту работа по воспитанию экологической культуры, безусловно, будем продолжать и дальше".

Сертификаты победителей, благодарственные письма и награды также получили образовательные учреждения, общественные организации, инициативные группы, реализовавшие наиболее важные проекты в Воронеже во втором полугодии.