RU EN
Закрыть

Более шестидесяти сотрудников КЦ приняли участие в донорской акции

Благовещенск (АО), 6 октября 2016

В Корпоративном центре прошла очередная донорская акция - 63 сотрудника сдали кровь в пользу маленьких пациентов Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева.

Акция проводилась в рамках направления "Волонтерство" благотворительной программы "Формула хороших дел". "Эта акция стала второй в этом году. Решение ее повторить было связано с большим количеством положительных отзывов от коллег и пониманием высокой значимости этой простой инициативы", - говорит главный эксперт функции Обеспечение поддержки бизнеса в регионах присутствия Ирина Бурбо.

"Сдавала кровь в первый раз, - призналась Майя Харлова, специалист отдела SAP ИТ-Сервис. – Признаюсь, что давно хотела стать донором, но не получалось. А тут, благодаря организаторам акции, к нам приехала мобильная станция, что очень удобно!"

Партнерами акции традиционно стали компания "Компас Групп Рус" и благотворительный фонд "Подари жизнь". Во время мероприятия у сотрудников была возможность сделать пожертвование в пользу подопечного фонда – двухлетнего Тимура, за четыре часа было собрано более 22 000 руб.