RU EN
Закрыть

СИБУР поддержал мастер-класс по воркауту в Дзержинске

Дзержинск, 4 сентября 2016

В рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый Смысл", организованной при поддержке СИБУРа, 3 сентября в Дзержинске на стадионе "Капролактамовец" прошел мастер-класс по воркауту.

Как и в Перми общую тренировку для всех желающих провел многократный победитель, судья и организатор соревнований всероссийского и международного масштаба, член команды "MUTANTCLAN" Кирилл Привалов.

"Мы уже проводили в городе мастер-классы по фигурному катанию, хоккею, футболу, баскетболу, теперь на очереди воркаут. Этот спорт доступен каждому, он укрепляет тело и закаляет характер", - отметил советник генерального директора дзержинской площадки СИБУРа Никита Булатов.

По итогам тренировки из числа участников был выбран спортсмен, показавший лучший по мнению организаторов результат – Дмитрий Рекорд. Он получил уникальную возможность отправиться вместе с командой "MUTANTCLAN" на Кубок мира по воркауту в качестве зрителя.

Аналогичные мастер-классы запланированы и в других городах, где при поддержке СИБУРа был реализован проект "Турник в каждый двор".

Напомним, что в Дзержинске турниковый комплекс общей площадью 160 кв. м был открыт в июле 2016 года в рамках благотворительной программы СИБУРа "Формула хороших дел".