RU EN
Закрыть

Начался прием заявок на X конкурс волонтерских проектов сотрудников СИБУРа

10 октября 2022

На ежегодном форуме для корпоративных волонтеров СИБУРа был объявлен старт конкурса волонтерских проектов сотрудников в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». К участию приглашаются сотрудники всех предприятий Группы СИБУР.

В этом году программе корпоративного волонтерства «Люди, меняющие мир» исполняется 5 лет. Программа является важной составляющей стратегии устойчивого развития СИБУРа. За это время было привлечено более 6 000 корпоративных волонтеров в 32 городах присутствия и поддержано 260 авторских проектов сотрудников и студентов и запущено 5 общекорпоративных акций.

В честь 5-летия команда волонтерской программы увеличивает максимальный грант одного проекта до 80 000 рублей. В связи с этим конкурс волонтерский конкурс будет проходить один раз в год. Победители смогут реализовать свои добрые дела в течение 2023 года по направлениям:

  • Город,
  • Инклюзия,
  • Охрана окружающей среды,
  • Социальная защита,
  • Авторские проекты.

Ключевыми направлениями волонтерства для компании в этом году являются экологические инициативы и мероприятия, направленные на развитие инклюзивной среды, оказание помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурсные заявки от сотрудников компании принимаются до 03 ноября 2022 года на платформе программы «Формула хороших дел» через личный кабинет.

Для участников 18 октября с 10:00 до 11:30 по московскому времени эксперты программы «Формула хороших дел» проведут вебинар «Как подать заявку на конкурс волонтерских проектов СИБУРа?». На онлайн-встрече спикеры расскажут обо всех условиях конкурса и нововведениях, на что обратить внимание при подготовке заявок и ответят на часто задаваемые вопросы. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке.

Победители конкурсов будут объявлены на сайте программы в разделе «Новости» до 05 декабря. Реализация поддержанных проектов начнется с 01 февраля 2023 года.

По вопросам участия в конкурсе, в том числе регистрации личного кабинета на сайте «Формулы хороших дел», обращаться к координатору волонтерской программы Алисе Сафроновой, 8-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.

Следите за новостями волонтерской программы СИБУРа в социальных сетях:

Документы

Регламент_сотрудники_2022.pdf
137.19 Кб