RU EN
Закрыть

Ищем волонтеров в Корпоративном центре: едем к хвостатым друзьям

Москва, 13 апреля 2022

В субботу, 23 апреля, мы едем к нашим хвостатым друзьям — в приют для бездомных животных в Некрасовке (ЮВАО). В приюте проживает около трех тысяч собак и кошек, каждая из которых мечтает о любви и заботе. Помочь питомцам может каждый желающий!

Вариант 1: соберите подарки для бездомных животных.

  • Ознакомьтесь со списком необходимых вещей для питомцев по ссылке.
  • Подготовьте и положите подарки в бокс «Помоги собакам и кошкам», который находится в корпусе 16/3 возле гардероба на 1 этаже напротив банкоматов.
  • Напишите координатору Ксении Кошелевой KoshelevaKO@sibur.ru о том, что вы принесли подарки.

Акция постоянная, участвовать можно неограниченное количество раз. По мере наполнения бокса собранные подарки будут переданы волонтерами СИБУРа в приют.

Вариант 2: проведите время с питомцами в приюте.  

  • Дата и время выезда: 23 апреля, с 12:00 до 16:00.
  • Адрес: Москва, ЮВАО, станция метро «Некрасовка», ул. 2-я Вольская, д.17. Координаты: 55.6873190, 37.9347450.
  • Необходимая помощь: общение с собаками и кошками, выгул, кормление и вычесывание собак, фотографирование животных для поиска хозяев в социальных сетях.  

Внимание! Для прохода в приют с собой нужно взять паспорт, средства индивидуальной защиты (хлопчатобумажные перчатки), хорошее нестроение и легкий перекус.

Для участия в волонтерском выезде пришлите Ксении на почту KoshelevaKO@sibur.ru: ФИО, email или телефон всех, кто поедет в приют. Участие членов семьи, друзей только приветствуется!

Обращаем внимание, что количество мест ограничено.

Документы

Подарки для животных.pdf
154.05 Кб