RU EN
Закрыть

«Формула хороших дел» объявляет челлендж #СемьяСИБУРа

1 июня 2022

В День защиты детей команда программы «Формула хороших дел» запускает новый волонтерский челлендж #СемьяСИБУРа. Его задача — показать близким людям разные форматы волонтерства, и что сделать доброе дело может каждый.

На этот раз участникам предлагается выполнить задание вместе с членами семьи. Для этого организаторы собрали список с опциями семейного волонтерства, как для взрослых, так и для родителей с детьми: от сбора подарков нуждающимся до совместных выездов в приют.

К участию приглашаются сотрудники Группы СИБУР и все желающие:
  1. Выберите с семьей доброе дело из списка и выполните его.
  2. Расскажите Вконтакте и/или КЛИКе под хештегами #CемьяСИБУРа #ВолонтерыСИБУРа о деле, которое вы выбрали и сделали с членами семьи.
  3. Пришлите фото или видео с выполненным заданием координаторам волонтерской программы на volonter@formula-hd.ru, указав интересные детали с организации съемки. 

Количество добрых дел для участия в челлендже не ограничено. Семейные истории будут опубликованы на сайте «Формулы хороших дел» и в социальных сетях волонтерской программы СИБУРа, чтобы показать многообразие практик волонтерства и вдохновить окружающих присоединиться к доброй инициативе. По итогам участия в челленджах самые активные сотрудники компании будут приглашены на ежегодный Волонтерский форум компании в Москву.

Акция продлится до 10 июля 2022 года.

В помощь участникам на сайте программы «Формула хороших дел» доступны материалы специального проекта СИБУРа «Экология семьи». В формате вебинаров эксперты благотворительного фонда «Детские деревни SOS» рассказывают родителям, как помочь детям достичь успехов в учебе, выбрать будущую профессию, и учат здоровому взаимодействию в семье. Посмотреть вебинары можно на странице проекта по ссылке.

По всем вопросам участия в челлендже обращайтесь к координатору волонтерской программы Алисе Сафроновой: +7-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.

Большей вестей с добрых акций компании и коллег в Telegram https://t.me/sibur_volonterstvo и Вконтакте https://vk.com/sibur.volonterstvo – присоединяйтесь!


Документы

Список добрых дел.pdf
442.31 Кб