RU EN
Закрыть

21 августа едем поздравлять хвостатых друзей!

Москва, 15 августа 2022

Во всем мире каждую третью субботу августа отмечается День защиты бездомных животных! В честь этого доброго праздника, 21 августа, мы организуем третий корпоративный выезд в подмосковный приют для бездомных животных «Некрасовка». Приглашаем всех желающих провести время с хвостатыми друзьями – собаками и кошками.

В программе выезда на выбор: общение, выгул, вычесывание, кормление или фотографирование собак и кошек. Как проходят наши акции читайте на нашем сайте.

Примерная занятость: с 12:30 до 16:00. При необходимости вы можете покинуть приют раньше.

Адрес приюта: Москва, ЮВАО, станция метро «Некрасовка», ул. 2-я Вольская, д.17. Координаты: 55.6873190, 37.9347450.

Также мы в поисках людей, которые готовы помочь со строительными работами в приюте в сентябре и октябре. По плану: замена прогнившего пола в вольерах, обновление петель для дверей вольеров, строительство забора для выгула собак и утепление вольеров ПВХ-баннерами.

Если вы тоже неравнодушны к судьбам маленьких четвероногих друзей, у вас золотые руки или есть опыт в строительстве, то присоединяйтесь к нашей команде! Участие членов семьи, друзей и знакомых приветствуется.

Для участия в волонтерских выездах нужно пройти регистрацию: https://formula.timepad.ru/event/2136058/.

Если вы не можете поехать в приют, вы можете помочь животным кормом. Список всегда нужных подарков по ссылке. Оставить их можно на входе у гардероба корпуса 16/3 в боксе «Помоги собакам и кошкам». Напишите куратору акции Ксении о том, что вы принесли подарки.

Стать частью команды волонтеров и по всем вопросам обращайтесь к кураторам: