RU EN
Закрыть

В Нягани стартовал прием заявок на участие в экстремальном забеге «Стань героем»

Нягань, 23 июля 2018

В Нягани стартовал прием заявок от желающих стать участниками экстремального забега «Стань героем». Проект Дома молодежи и комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации города Нягань получил поддержку компании СИБУР в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Принять участие в забеге смогут команды из любых городов. Онлайн-регистрация проводится до 18 августа на официальном сайте Дома молодежи Нягани: www.доммолодежи86.рф

#"

Мероприятие состоится 19 августа на территории центра «Патриот».

Экстремальный забег «Стань героем» – это несколько километров подъемов и спусков. Это преодоление крутых обрывов, высоких стен (достигающих двух с половиной метров) и других препятствий. Участники смогут продемонстрировать непобедимый командный дух, почувствовать прилив сил и выброс адреналина.

#"

Забег будет проходить в двух возрастных категориях: для взрослых (от 16 до 65 лет) и для детей (от 10 до 15 лет). Обязательное условие организаторов – сформировать команду из четырех человек, включив в нее хотя бы одну девушку.

#"

– Современный мир нередко бросает вызовы человеку. Они дают стимул стать выносливее, активнее, сильнее. Понимая это, компания СИБУР всегда отмечает спорт и приверженность здоровому образу жизни в качестве приоритетных направлений, – отметил директор «Няганьгазпереработки» Алексей Бикетов. – Поэтому поддержка спортивных проектов в городах присутствия является неотъемлемой частью программы «Формула хороших дел». И конечно, мы рады, что наши сотрудники плечом к плечу с участниками забега смогут проявить себя, показать силу командного духа и сплоченности.

Для информации:

«Формула хороших дел» – это единая благотворительная программа СИБУРа, которая реализуется во всех ключевых городах деятельности компании. В программе предусмотрены шесть направлений. Они охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на сайте: http://www.formula-hd.ru