RU EN
Закрыть

Тобольская площадка приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города

Тобольск, 30 июня 2016

В выходные Тобольск отметил 429-летие. В рамках торжественного приема глава города Владимир Мазур вручил почетные грамоты горожанам. Градоначальник отметил тоболяков, которые внесли значительный вклад в развитие города и отличились профессиональными успехами. Среди награжденных был и сотрудник тобольской площадки.

Так, грамоту за высокий профессионализм получил ведущий инженер-механик "СИБУР Тобольска" Сергей Игнатов. На промышленной площадке Сергей трудится 11 лет, его основная задача - организация ремонта оборудования и поддержание работоспособности технологических фондов.

В торжественном приеме принял участие Константин Белкин, член правления – управляющий директор СИБУРа, генеральный директор "СИБУР Тобольска". Он вручил награды выпускникам-медалистам, а также учащимся, активно проявившим себя в научных и спортивных олимпиадах, общественной жизни города.

От СИБУРа будущие абитуриенты получили пригласительные билеты на спектакль "Рассказы Шукшина" Театра Наций, показ которого пройдет в рамках благотворительной программы СИБУРа "Формула хороших дел".

"Тобольская промышленная площадка возлагает большие надежды на будущее поколение. На вашу целеустремлённость и пытливость ума надеются сегодняшние специалисты, готовые поделиться богатым опытом строительства и пуска производств, - сказал Константин Белкин. - Помните, что вам в будущем становиться у руля промышленных объектов и других городских и региональных организаций. В добрый путь".

25 июня, в День Города, промышленная площадка стала участником конкурсного праздничного шествия, посвященного "Году российского кино". Сотрудники тобольских предприятий СИБУРа выступили в формате фильма "Стиляги", жюри по достоинству оценило идею и наряды. В итоге СИБУР занял первое место.

Вместе с главой города Владимиром Мазуром горожан поздравил с праздником и Леонид Коваленко, директор инфраструктурного блока Тобольской площадки: "Процветание нашего города зависит, прежде всего, от нас самих. Мы, сотрудники компании СИБУР, жители города, своим ударным трудом будем крепить могущество Сибири и, конечно же, Тобольска, памятуя о том, что именно наш город был первой сибирской столицей. Благополучия, успехов, здоровья всем вам и вашим родным".

В рамках "Формулы хороших дел" на городском празднике была развернута площадка "Тобольск – спортивный", на которой можно было принять участие в шахматном турнире, дартсе, силовых и других видах спорта.