RU EN
Закрыть

Наталья Варлей провела в Чайковском творческий вечер

Благовещенск (АО), 27 мая 2016

Около 600 жителей Чайковского посетили творческий вечер Натальи Варлей - актриса приехала в город в рамках совместного проекта СИБУРа и Театра Наций.

Во время выступления Наталья Варлей исполнила известные песни, а также стихи собственного сочинения, рассказала о карьере и семье, продемонстрировала кадры из лучших своих кинолент и режиссерскую работу сына Александра.

На мероприятие были приглашены работники и ветераны чайковской площадки СИБУРа, ветераны труда муниципального района, студенты отделения "Актерское мастерство" Чайковского музыкального училища и представители администраций района и города. Желающие могли задать актрисе вопросы как лично, так и с помощью традиционных "записок из зала".

"Во время выступления происходит обмен энергией между актером и зрителями. Тебе кажется, что ты не можешь выступать, а выходишь на сцену - и энергия зрителей помогает собраться. Взамен актер отдает свою энергию. Этот обмен – важная составляющая выступления", - поделилась Наталья Варлей, отвечая на вопрос, как ей удается быть в хорошей форме.

Генеральный директор чайковской площадки поблагодарил актрису за потрясающий вечер, который она подарила заводчанам и жителям города. Молодежь же не упустила возможность взять у знаменитости автограф и сделать памятное фото. А ветеранов предприятия ждал дополнительный сюрприз – возможность пообщаться с любимой "всесоюзной Ниночкой" за чашкой чая.

"Спасибо СИБУРу за такой шикарный подарок в преддверие 60-летия города Чайковский", - поблагодарил мэр Алексей Третьяков.